Что такое Онлайн Курсы Открытой Йоги?

Здравствуйте, друзья! Сегодня я хотела бы коротко рассказать о том, что такое бесплатные Онлайн Йога Курсы и как можно начать на них учиться. (Сами курсы находятся на сайте OpenYogaClass.com).

Эти курсы представляют собой хранилище ценнейшей информации о более 30 видах Йоги.

Вероятно, сейчас у вас возникают такие вопросы – что такое виды Йоги? И что такое Йога вообще?

Первый курс, который студенты проходят на онлайн йога курсах, так и называется «Что такое Йога. Виды Йоги».

Курсы построены таким образом, что студенты имеют возможность получать ответы на те вопросы, которые возникают постепенно. Начиная изучать Йогу с самого начала, с простых понятий и терминов и только затем переходя к более сложным темам йоги, к её интереснейшей философии, и еще более захватывающему разделу йоги – Аксиоматике, курсы дают возможность не только не запутаться в рассуждениях, но и укрепить вашу способность размышлять логически.

Ведь Йога – это предельно логичная система самопознания, которая развивает человека, физически, интеллектуально, социально, духовно. Таким образом, курсы построены предельно логично и последовательно.

Онлайн Йога Курсы – это не чьё-то личное изобретение, над ними трудилось не одно поколение выпускников Международного Открытого Йога Университета, на протяжении почти двух десятков лет. Курсы «выпиливались» постепенно, на пробах и ошибках тысяч студентов. Они принадлежат Школе Открытой Йоги.

Для того, чтобы начать проходить Онлайн Йога Курсы, нужно перейти на сайт, указанный выше. Зарегистрироваться. И начать изучать темы последовательно, в том ритме, который подходит вам. Регистрация нужна для того, чтобы ваши достижения в изучении курсов сохранялись, и вы смогли двигаться в изучении Йоги на новые и новые уровни.

На сайте, вы также найдёте инструкции и способы связи с кураторами курсов, на случай, если у вас возникнут вопросы.

Добро пожаловать. Успехов на пути самопознания!