Цитата дня: О долге.

If we look at the concept of “duty” over outdated perceptions of its negative sides, it turns out that it is not the anchor that pulls us down but the elegant silk sail, which allows us to “swim between two waters” of freedom and responsibility, and not to be lost in despair.

Если взглянуть на понятие «долга» сквозь устаревшие представления о его негативной стороне, то окажется, что это не якорь, который тянет нас вниз, а изящный шелковый парус, который позволяет лавировать на волне, рождающейся на стыке течений «свободы» и «ответственности», не погружаясь при этом в «море отчаяния».

● Если вы хотите БЕСПЛАТНО изучать Йогу на английском и русском языках в своём ритме, регистрируйтесь на Йога-курсах OPENYOGACLASS.COM, YOGAOPENYOGA.COM

● Если вы хотите получить дополнительную профессию преподавателя Йоги на английском и русском языках, включайтесь в подготовительную группу. Все подробности на сайте OPENYOGACLASS.COM .

 ● Если вы совсем не знаете, что такое Йога, но хотите узнать обзорные материалы на английском и русском языках более чем по 30 видам Йоги на сайтах OPENYOGA.RU и OPENYOGALAND.COM .

● Расписание проектов Открытой Йоги на сайте OPENYOGA.RU в разделе “Календарь.”

Чтобы приобрети печатный  Альманах Журнала Открытой Йоги, пишите на почту Zubakovu@gmail.com

Список тем для написания статей по ссылке.

● Если вы хотите ПОМОЧЬ делу распространения Йоги подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и делайте репосты, чтобы максимально большое количество человек могло узнать об Открытой Йоге!

Канал Youtube

Блог ОЙЖ

Группа Vkontakte

Группа Facebook

Группа Odnoklassniki

● По любым вопросам пишите по адресу OpenYogaJournal@gmail.com