Этой Осенью я танцую!

3 позитива за 105-ю неделю обучения:

  1. Танцы. Я недавно стала ходить на бальные танцы: сальса, бачата, танго, вальс… Когда танцую получаю такое сильное удовольствие!!! Танец – это ощущение ритма, движение в унисон… полёт души, единение всех аспектов. И так как, это парные танцы, то это ещё и чувствование партнёра, диалог, ньяса, взаимодействие… Танец, мне помогает расслабиться, отпустить всё, и довериться Вселенной!
  2. Осень, прогулки. На улице тепло, всё играет золотистыми, красными красками… Каждую осень, я говорю:””Это моё любимое время года!”” Но, когда приходит другой сезон, я тоже признаюсь и ему в любви и верности…))) Такая я – влюбчивая натура!
  3. Практика йоги. Крия йога. Уже давно практикую без таймера, интуитивно, по ощущениям, под разную музыку. Этой практикой успокаиваю свой ум, расслабляю тело, отпускаю все проблемы и просто слушаю себя… “

Мои открытия, вдохновение от йоги за неделю:
“Мы сейчас проходим курс: “”Йога визуализации””. У меня восторг от каждого пройдённого шага! И я испытываю огромнейшую радость от возможностей и перспектив, которые раскрываются, благодаря этим знаниям! Раньше считала не целесообразным: мечтания, визуализации и т.д. Теперь, удостоверилась, что это тоже наш могучий инструмент для реализаций и перемен, главное, ещё  и подкреплять их реальными действиями! “

Похвалите себя:
“Хвалю себя за то, что несмотря на своё состояние “”нежелание делать то, что надо””, я всё же, делаю то, что надо! Хвалю себя за искренность!”

Похвалите других:
Куратора поисковика – Юлию Заволовскую, за отклик, нужные слова, и за лучик Счастья, дошедший и до меня!🌞

Были ли трудности в обучении:
Были… в том, чтобы собрать себя, и выполнять всё в срок!)))