Важно сфокусироваться

Вот иногда бывает так, что слова сложно формулируются. Ты настолько будто бы не выходишь из завороженного наблюдения и погружения куда-то там, что не в силах оторваться и взглянуть со стороны. Подумать. Поменять позицию и подумать с новой позиции. Полезно бывает. 

Бывает иногда так, что ныряешь глубоко и плывешь себе куда-то там. Вокруг сплошные “в процессе” и “в пути”, камни, кораллы, крабики, стаи рыбок, затонувшие когда-то в прошлой жизни корабли etc. Плыть-то долго. Путь, хоть и боязно было, смело наметили себе ого-го. Окружающие вокруг дела сразу же обретают приоритет и что-то порой задвигается в сторонку. 

Порой, когда киваешь головой, что, да, чрезмерное сейчас вот это, но ума не приложу, как все разрулить, так, чтобы это решение не стало потом очередными граблями. Но продолжаешь, каким-то образом, с мизерной эффективностью, и вот здесь вот копать. Ну ты же дала слово. Ты же понимаешь, что это важно. Ты же ответственно не бросаешь то, что тащишь. Но что-то не так и начинают попискивать то один принцип йоги, то другой.  Помощь приходит неожиданно и удивительно вовремя. Спасибо, дали выдохнуть. На уровне выше там понимания происходящего, понятно, больше, и помощь оттуда как подарок судьбы. И это круто. Практика работает. На вопросы откуда-то появляются ответы.

Мысли, порой кажется, набрали весомости и стали очевидно, как кони, куда-то нестись. Попробуй остановить этот табун, если он понял, куда еще можно побежать. Он такой весь вольный и дикий, фыркает, становится на дыбы, и сносит все на своем пути. Стараюсь минимально задеть окружающих. Учусь управлять. Пока что они часто все разбегаются… В общем-то когда у тебя недостаток в этих мощностях, ну и ладно, мы такие белые и пушистые сладенько спим или моргаем ресницами, а что это у нас там, ой, в непонимании, выполняем общественные команды и прыгаем под унылую скрипку. Когда приходит айнанэнанэ, то спасибо всей той теории йоги, которая где-то уже вшилась в тебя. Которая сдерживает и усмиряет. Вот и поле для применения медитации… 

Спасибо, что настолько это мир свободы, что возможно невероятно все

Спасибо Учителям за бесконечную поддержку и отзывчивость, ну кто еще бы выдержал столько этой невероятной глупости

Спасибо Абсолюту за терпение этого мира и любовь, которая точно всех спасет)