Новинки февраля

Из того, что было впервые: это принятие экзамена онлайн у младших студентов – мой первый, запоминающийся опыт! Интересно было принимать в тройке с опытными преподавателями и старшими студентами Школы ОЙ. Самое полезное, что взяла из этого опыта – это искусство задавать вопросы! Я не задавала, а училась этому у своих напарников, с кем принимала экзамен. Также, сдающие экзамены студенты, показали мне меня – мои  страхи, неуверенность, которые у меня тоже были на первых экзаменах (они и до сих пор, кстати, имеются)). Очень полезная практика – принятие экзамена! Обязательно, нужно всем воспользоваться такой возможностью!

И я почему то, не сразу поделилась здесь тем, что впервые участвовала онлайн на зимнем семинаре, который проходил в начале февраля в Подмосковье. Меня такая возможность – очень порадовала! Когда не удается попасть лично, то шанс такого присутствия, также нужно использовать. Спасибо Олегу Атме за хорошую организацию онлайн трансляций семинара, который проходил на отдельной платформе, откуда можно было смотреть все стримы. 

Йога обучения, плавно подвела нас к курсу – Йоги преподавания! Создала новизну в обучении, теперь этот курс мы проходим двумя объединенными группами и также, с новым ” приглашённым куратором – Еленой Рудаковой, что очень меня порадовало! На новом курсе, начинаем разбирать анатомию и физиологию йоги. Для меня – это очень тяжелый пласт пока, ум сопротивляется, но вместе с группой, всё это по-тихоньку преодолеваешь и постигаешь. Благодарю группу и кураторов, за огромную помощь в обучении!

Некоторые события, которые здесь периодически происходят, наводят на какие-то свои проверенные истины.. :Практика йоги, Карма работа, общение с единомышленниками, наставничество – вот, те помощники, которые помогают нам идти разными конечно темпами, но всё равно двигаться до намеченной цели.. Но, возможно есть и другие истины.. 

Нужно делиться, открываться, общаться.. В такой период, максимально быть в необходимой благоприятной среде, которая очень помогает проходить все эти кармические стихии на нашем пути..

Благодарю!

Фото с Зимнего семинара 2019 г