Палитры красок меняются, новые этапы начинаются!

Началось «бабье лето»! Осень заиграла яркими, насыщенными красками, другая атмосфера в воздухе, значительно потеплело… Стало теплее, радостнее и красочнее на душе!
Я наконец таки, сделала фото в красивом месте! Давно присмотрела это место, думала, что всё, уже не успею! Но, началась прекрасная пора и я воспользовалась этой возможностью! Очень эффектную и насыщенную палитру красок удалось запечатлеть на фото!
Сделала видео отзыв нашего СЗ и поделилась небольшим отрывком в соцсети! Мне понравилось себя слушать и на себя смотреть! Изменения в нужную сторону, идут как-то слишком быстро!😃

С повышением должности в Карма Работе, появились и новые задачи, которые мне не удавалось всё никак выполнить, и выход из зоны комфорта, в проявлении себя. Но я справилась, »боевое крещение» прошла!😊 Это радость, и мой личный успех!

Я была уверена, что другие видят тоже самое, что и я (разоблачение Майи!)! На СЗ, никто не сказал о качестве моего видео, а я и не спросила! В записи, увидела, что там была какая-то непонятная матрица, со множеством меня… Даже рассмешило меня это!😃 Буду спрашивать теперь, не только о качестве звука, но и видео! Для меня это важно! Вывод: перепроверять и уточнять!
Узнала на консультации от невролога, что у меня мышцы в сильном тонусе в воротниковой зоне… и спазм, отдающий практически, постоянной, ноющей болью…которая меня беспокоит уже несколько месяцев. Теперь стала отслеживать, как часто оказывается, у меня в напряжении плечи, грудной отдел. Для чего я «надеваю эти доспехи», от кого? Стала осознанно расслаблять… и кое-что понимать… Проще, ещё проще нужно ко всему относиться…😊

Моя «зависимость» от практики йоги, связана также и с упомянутой выше «проблемой».
Два часа в день, для гармонии, как то мало… Нужно увеличивать это время… переносить практику и знания йоги с коврика, на жизнь…

Подготовка к зачёту, была в последние дни недели! Какая же у нас сплочённая группа, быстренько, всё так организовали — ответы на билеты! И снова поняла, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
С окончанием 1-го курса поздравляю всю группу Дивью! И всех, кто переходит на новый курс! Ура!!!
Спасибо всем, с кем соприкоснулась…💗

Желаю всем, успехов, достижений, переоткрытий в новом, учебном году! А также, гармоничных состояний!