Перестать опаздывать…

В городе гости. Приятно и радостно видеть своих. 

Прогулка по пляжу. Просто побыв рядом с водной стихией, что-то прояснилось, прочистилось, легко стало. 

Кажется, что времени не хватает абсолютно. А оно, знаете, нашлось. На минимальный минимум, но он главный.

Помогает подход брать временем. Если в йоге можно, то почему бы не масштабировать). Добираем энергией там, где не в силах использовать сознание. В поисках равновесия. 

Такое любопытное время. Фон прежде виданный, привычный. В его рамках множество изменений от мелких до больше и больше. Всё ситуации воспринимаются как то, что надо разрешить, развернуть, поставить галочку себе же. Или не касаться. Потом бежать дальше. Срочно, быстрее, все ждут. Быть может, снаружи это все похоже на хаос. Но я же вижу эту логику. Вижу важные стыковки в этих кусочках. Мне она нравится эта логика. Она живая и радостная. Стараюсь не ощущать загнанность, избежать возникновение.  Смешно, но в попытке прокрутить скорее то, что можно, выбрала маршрут, на котором простояла 1,5 часа. Просто так. Не надо торопиться) хм. Это что-то из серии если не хотите опаздывать всюду, то перестаньте опаздывать, нестись, торопиться и верить в то, что вы вечно опаздываете. 

А ещё хочется танцевать. С лёгкостью ветра, в своём ритме. 

Так много всего неочевидного, я искренне ничего не понимаю. Чем больше освещается тонкостей и деталей, тем ещё больше ничего не понимаю. Но тише, тише, спокойствие… 

Благодарю вас, дорогие единомышленники, за ваш настрой, за доброту, динамику, драйв, непреклонность и стойкость. Это невероятно важно. Для этого мира. Для жизни….