Послевкусие или продолжение похода:)

МОЙ ПОЗИТИВ:                                                                                                          

                1. Продолжение Троп йоги: сводила своих школьников в поход на велосипедах! Проехали 30 км! Сама уже 3 года не садилась на велосипед! А тут купила новый! Классные ощущения! Тело помнит все: и как держать равновесие, и как крутить педали! Даже в скоростях разобралась. В походе себя чувствовала уже опытным 🙂 походником, и все это благодаря проекту Тропы йоги. Варили суп на костре, играли, смеялись, кипятили чай со смородиной, благо ее на берегу реки много! Про рыбу, отдельное спасибо Насте Митиной, что научила делать рыбу на углях в можжевеловых веточках! Получилось у нас отлично ее закоптить!  2. Ходила на последние звонки к выпускникам. Так время быстро летит, так хочется задержаться в мгновениях! Подольше побыть в этом радостном и счастливом, спокойном и доброжелательном состоянии бытия! Благодарность йоге и всем Учителям! 3. Появилось время занятся домашними делами: печку истопила, испекла хлеб, сварила суп, пересадила цветы, убралась. так приятно это делать и опять словила себя на мысли, что давно этого не делала)                                                                                                 

                АСКЕТИЗМ ИЛИ РАДОСТЬ ОТ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ:                                                                                               

                Хочу проявить аскетизм в том, что надо бы сесть за английский опять 🙂 месяц пропустила и как будто бы все забылось. Найду время на следующей неделе и начну повторять)))                                                                                                           

                ЙОГА: НОВОЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЖИЗНЬ:                                                                                                               Изучаем глубоко анатомию человека и йогу. Как мне нравится эта тема. сегодня знакомились с работой с тазобедренными суставами, с их ролью для всего организма. Открылось то, что зажимы в этих суставах чаще всего являются психосоматическими. буду работать над этим. А еще очень заинтересовала тема варикоза и йоги