Посмотреть на себя со стороны

Спустя год…Так, отматываем назад, стоп, на паузу… Поступила в МОЙУ… вся такая в напряжении жутком… Сколько нового, непривычного и сложного, в начале…
Вспоминали своей группой, какие мы были на первых СЗ…А какие сейчас! Не представляю, что будет на 4-м курсе!?😃
Помню, мне дали наставника. Интересно так, ещё не зачислили меня, а уже письмо пришло на почту…о наставнике. На этой неделе, мы созвонились в “последний раз”, как наставник и наставляемая, поговорили… Важные поучения мне в дорогу, выслушала, записала…
Послушаешь другого человека, и он даст тебе понять многие вещи, например, какие мы со стороны, какие возможности, подарки нам даются… Многих вещей, вблизи не видно… Снова мне раскрыли глаза, а с ними и сердце…

Заметила, как просыпается интуиция…Не случайные случайности, угадываю номера, совпадают ключи, слова… попадаю в точку… Не всегда, а когда я действую не думая, а чувствуя…
А ещё, из глубин на поверхность, периодически всплывает всякая чушь… От куда она пришла? Конечно, догадываюсь…
Да, и пословица: “У страха глаза… огромны, иллюзорны..”, до сих пор, актуальна для меня! Всего боюсь, а всё могу!😌
Про практику:
Спады, на количество в практике, но появилось, и некое качество, когда ты уже с осознанием, а не с детской наивностью и пылкостью… Ухожу от собственных рамок, цепей, клеток, убеждений…по тихоньку, начинаю думать сама, жить ощущениями…
В такую осеннюю, переходную пору, в самый раз, включить в свою практику – Крия йогу – динамическую йогу! Отдаёшься энергии, потоку, как в воронку, ушла вся чушь из головы, взбодрилась, освежилась, и как “новенькая”, пошла в мир!🌞 И телу приятно, и голове легче, намного!
Спасибо, моему наставнику (Ариане Шанти), за год общения со мной, за регулярность встреч, бесценный опыт, честность, поддержку! Наставник, это очень большая помощь, на нашем пути обучения! Цените, благодарите!
Спасибо всем!