Про Жизнь

Распутывать клубок мыслей, слов…оживлять все это – чувствами, оформлять картинкой, озвучивать мелодией, и вот, заиграла новая пьеса на сцене… Я – режиссер!
Вот так, пишется и мой еженедельный отчёт – пьеса. Иногда, как комки исписанной бумаги, летят с искрами, в разные стороны, так и улетают в неизвестность, не дошедшие до своего назначения, целые истории… Когда ты находишься в “душевном не здравии” – безумии, лучше подожди… Никому не нужны твои “бацилы”. Выздоровей, а затем делись…
Ожила…болела жутко…плавала в болоте тамаса, безделья, апатии… Энергия была, но какая то разрушительная… Спаслась… Я просто стала слушать… И его энергия, подействовала моментально… Минута, и тучи стали рассеиваться, выглянуло солнце, болотце сразу высохло… Иногда нужно так, потому что бывает состояние, когда и к практике не подступиться… Тело – как бешеный, больной раненый зверь мечется… И тогда, нужно более сильное воздействие – лекарство…
Видоизменилась на этой неделе моя личная практика. Хатха йога – заняла главенствующее место. Из семинара по Хатха йоге, для себя много нового узнала. С каждым таким открытием, практика становится все более интереснее и разнообразнее… Ты начинаешь пробовать то одно, то другое, пытаешься методом проб и ошибок находить свою тропинку, свой собственный, индивидуальный путь! Это здорово! Это и есть – Жизнь!
Хвалю себя за то, что пытаюсь, хоть как то, но карабкаться на поверхность… “бью лапками”, как та лягушка, из сказки…
Спасибо тем, кто помогает, поддерживает, вдохновляет, да и просто идёт со мной по жизни, хоть и своей дорогой, но все равно рядышком, параллельно, где – то, даже и пересекаясь…

Счастья, Радости, Добра, всем желаю!