Пульсировать тем, что зажигает душу!

3 позитива за 106-ю нед.обучения:
“1. На неделе, “случайным” образом, наткнулась на шоу – “Танцы” (7 сезон), с удовольствием посмотрела. Увидела в этом позитив! Была поражена, насколько раскрепощены участники этого шоу, как смело они себя выражают, и насколько сильно они раскрыты в этой сфере, точнее их потенциал! Меня это очень сильно задело, в лучшую сторону! Я увидела в себе, в своём воспитании: очень много зажимов, рамок, ограничений! Очень хочется раскрываться, расширяться, пульсировать тем, что зажигает мою душу! Благодарна Йоге – она очень помогает узнать, услышать себя и раскрывает потенциал! Очень хочется совмещать йогу с танцами и в будущем!)

2. Была на танцах. Заметила, как в танце, мы также встречаемся с самими собой, как и везде. В этот раз, мне прямиком Абсолют, через партнёра по танцам сказал: Доверяй мне! Расслабься! Не бойся сделать ошибку! Нет ошибок – есть опыт!”

3. Курс йога визуализации – очень радует! Осознаёшь, насколько это мощный инструмент по изменению Вселенной! Буду пользоваться им! Спасибо за эти знания и возможности!
Мои открытия, вдохновение от йоги за неделю: В шаге из курса – “Йога визуализация”, вдохновил пример, как применять инструменты из й.в. во взаимоотношениях, в связке с 1,2,3 принципами йоги!
Хвалю себя за то, что прошла весь заданный материал на неделю!
Были ли трудности в обучении: На этот раз, не было! Всё задуманное, удалось выполнить! Спасибо!

Благодарю Вселенную за всё!