Река жизни. Новый поворот

Вчера, свой н.г. я провела на природе: у реки бегущей, журчащей, у костра согревающего, под небом голубым. И подснежники, белым покрывалом, расстелили вдоль тропы, своё цветастое покрывало, и как будто бы, встречали меня…
Так интересно… совсем недавно, на арт терапии, в одном задании, я нарисовала такую же реку… И вот, спустя короткое время, я оказалась у её берегов… Теперь, я поняла, почему на своём рисунке, мне захотелось нарисовать, именно реку: с активным течением, со свежей прохладой, и постоянно меняющими вокруг берегами, пейзажами…
💙ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Столько тёплых слов, пожеланий, поздравлений… Спасибо, всем! Ощущение, что с каждым своим н.г., их всё больше, и они приобретают, всё более глубокие смыслы, более искренние, настоящие… И так, гармонично сочетающие с моими состояниями… Конечно, ведь всё взаимосвязано! Я увидела в этом хороший знак: значит, иду туда, в том направлении!. значит, течение реки, несёт туда…
💎ВЫВОДЫ
Когда, вокруг тебя открываются большие горизонты, и ты видишь, всё больше и больше: разнообразие, многообразие жизни в себе, вокруг… когда, круг единомышленников растёт… когда, появляется столько возможностей… тогда, ты начинаешь видеть, что Вселенная, даёт тебе всё, что ты просишь… И важно, понять – “всё, что ты просишь”…
Огляделась… И снова увидела, сколько же: «не смогу», «не умею», «не могу»… за этот период, превратились в: «МОГУ», «УМЕЮ», СДЕЛАНО»…
Может, уже в своей, многовековой, заезжанной формуле, пора уже исключить неработающие элементы и создать новую формулу, своего личного успеха?! Так и сделаю, в своём новом году!
🔆Спасибо всем, всему! Всем счастья желаю!

2 комментария к “Река жизни. Новый поворот”

  1. Вдохновляюще! Спасибо. С Днем Рождения, Мариночка!

Комментарии закрыты.