Справлюсь ли я самостоятельно с изучением Йоги онлайн?

Здравствуйте, друзья!

Спросите себя какую цель вы ставите перед собой начиная заниматься на Онлайн Йога Курсах? У нас есть студенты, которые изучают Йогу для себя, для того, чтобы самому разобраться в своих вопросах, подправить здоровье, подтянуть тело, стать сильнее, лучше гнуться, стать спокойнее, научиться правильно дышать, похудеть или поправиться, получить ответы на свои философские вопросы о мироздании, устройстве человека и Вселенной и т.д. Люди, которые приходят заниматься Йогой имеют фантастическое количество причин начать ей заниматься и у каждого они свои.

Есть же студенты, которые решают изучать Йогу не только для себя, но и нести эти знания дальше, передавая их другим людям. Они начинают учиться на преподавателей Йоги. И эта мотивация заслуживает такого же уважительного отношения, как и любая другая. Мы все разные и имеем полное право на свои личные цели и мотивации.

Йога уважает любую мотивацию заниматься своим развитием, заниматься Йогой. Если человек сильно хочет достичь какого-либо результата, он рано или поздно его достигнет. Но сама же Йога имеет цель научить человека тем знаниям, знанием которых достигаются все остальные знания, дать ему понимание механизма увеличения его внутренней свободы, механизма избавления от неведения и т.д.

Йога говорит, что любые желания рано или поздно сбываются, если не в этой, так в следующих жизнях. Поэтому, вопрос – справитесь ли вы с этим, добьётесь ли вы поставленных перед собой целей сейчас или гораздо позже, зависит исключительно от силы вашего желания и от вашей мотивации.

Найдите для себя ту мотивацию, которая на данном этапе жизни вас вдохновляет и следуйте смело к реализации своей цели.

Успеха в самопознании, друзья!