Запах волшебства!

“В воздухе ощущается предновогоднее настроение и искорки ожидания чуда порой пронизывают. Помимо подготовки подарков детям, окончания ремонта и уборки после него, конечно, как же без подведения годовых итогов. Год был разным. Малышка подросла, бегает и уже готовится атаковать своей речью) Сын пошел в сад и стал взрослее, что ли, в связи с этим. Также, стал рассуждать мудренее.
В йоге, в плане физики, есть успехи. Обучение было очень насыщенным в этом году. Горизонты, с одной стороны расширяются, с другой, думаешь, что не все понимаешь. Но, мы же йоги) Размышления, обсуждения, практика позволяют приоткрывать и лучше прочувствовать полученные знания. Осознанность своих действий, мыслей позволяет увидеть результат.
Очень нравится выражение “” Сначала яд, потом нектар””. Ежедневная борьба с эго, своими звериными проявлениями, размышления о заданных темах сложна, но это ведет к поставленной цели.А когда видишь результат своих усилий, это ли не нектар))
Еще многое предстоит и это хорошо. Видишь цель, есть препятствия, но есть отличные методы! Всем сил и достижения своих планов, желаний в следующем году!”