Йога Сутры и Вегетарианская Кухня 

Йога Сутры и Вегетарианская Кухня

Часть 2. Йога в эмоциях.

МОЙ ПОЗИТИВ:
“1) Я прочитала Йога Сутры Патанджали. Ожидала я от них совсем другого. Например более точного описаниях поз… Но все гораздо серьезнее и мягко говоря волшебнее )))
2) Пока я лежала в кровати с температурой, муж прочитал книгу про сыроедение. И когда я не много отошла от болезни и вышла из спальни, он обрадовал меня этой новой моей кухонно-настольной книгой! Я конечно где-то глубоко в душе ждала этого. Но он прочитал, а готовить теперь мне. )))
3) Ну на самом деле все не так серьезно, или не так быстро, это же процесс. Ну хотя бы направление уже есть. А в этом направлении я приготовила вегетарианские котлеты из нута. И опять, на мое удивление они были даже вкусные. Но я по привычке собиралась наесться ими до ощущения определенной сытости или даже ощущения полного желудка. Что мне не удалось. Они сытные и их много не съешь, и получается, что физически я вроде сытая, а морально я голодная, я привыкла есть и по времени и количеству больше, и вот я ходила и не много не могла найти себе места. Это все я рассматриваю как позитив)))) Пишу это и смеюсь. ”

АСКЕТИЗМ ИЛИ РАДОСТЬ ОТ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ:
Ела все вегетарианское, готовила сама, изучала рецепты, Даже терпела чтобы не поесть после сытости.

ЙОГА: НОВОЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЖИЗНЬ:
Захотелось как-то структурировать свою жизнь. Как у нас в шаге где-то встречалось уже. Иногда работа мешает мне и совсем нет времени на отдых или детей. Определить какой-то план примерно одинаковый на каждый день, где есть время всему ( ну примерно) . Как примерно: проснулся, позанимался, поел, поучился, поработал…. И уже очень, очень хочу! Но пока не могу еще решать как именно..

ПЛАНЫ В ЙОГЕ НА БУДУЩЕЕ (ДЕЛА, ЗАНЯТИЯ, ПРАКТИКИ):
Поддержание моей практики. Вообще планов много. Все хочется и фотосессию себе организовать тематическую, и дополнительную литературу почитать, и к экзаменам еще готовиться.

ХВАЛЮ СЕБЯ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, КАРМА-ЙОГА:
Хвалю себя, покормила сестру вегетарианской едой )))) Карма работу работаю и почему-то с каждым днем люблю и ценю её все больше! Волшебство какое-то опять)))

МОЯ ПОХВАЛА И БЛАГОДАРНОСТЬ:
Спасибо создателям нашего курса, за то что он такой интересный и продуманный! И такая ценная информация нам дается! К слову Я даже и не слышала раньше о том, что есть Йога Сутры Патанджали. А тут раз и узнала о них! =)

МОЯ ПРАКТИКА ЙОГИ (виды, время, комментарии):
“Я болела и получилось совсем мало:
Крия йога 2
Хатха йога 1
Мантра йога 1
Медитация 3”

2 комментария к “Йога Сутры и Вегетарианская Кухня ”

Комментарии закрыты.