Облако школы приглашает на занятия.

Не ищи искусственных спецэффектов в чувственных наслаждениях, не гонись за сверхспособностями. Все это прийдет и уйдет, словно волна, набежавшая на берег, и в этом нет сомнения. Все это вокруг и оно реально. Главное – это быть честным с самим собой.
Внутренняя честность – ключ и опора ко всему в трех мирах. Больше этой опоры нет нигде и ни в чем.
Э-ма-хо! Да будут счастливы все живые существа беспричинно и бесконечно!

#repost #репост #openyoga #openyogaclass #openyogaofficial #yoga#yogamoscow #moscowyoga #yogatraining #zebrafitness #йога#открытаяйога #школайоги #йогамосква #москвайога #тренерйоги#йогащелково #керигона #kerigona #практика #занятия #развитие#саморазвитие #самопознание

Облако школы приглашает на занятия

Человек взаимодействует с этим миром через посредников. Этими посредниками являются его чувства и органы чувств. И чем точнее они передают ему информацию, тем тотальнее открывается картина окружающего мира.

Мы не должны бросать свое тело, потому что оно помогает нам узнать правду. Мы должны всячески очищать его и устранять всякого рода неупорядоченности, убирать препятствия на пути энергии, проходящей сквозь него. Этим действием мы создаем платформу для связи внутреннего и внешнего мира. Учимся адекватно воспринимать и качественно передавать.

В нужный момент приходит осознание предназначения тела и это означает переход на качественно новый уровень общения со вселенной.

4 комментария к “Облако школы приглашает на занятия”

  1. Поздравляю! Вы стали тем, кто опубликовал второй пост!

    1. Нужно стили отображения текста настроить. Редактор сейчас врет.

  2. Спасибо, планирую еще пару сотен запостить, пока тут жизнь не появится =)

Комментарии закрыты.