С Новым 2019 годом!

МОИ ПОЗИТИВЫ:
 
1. Самый главный позитив – С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
 
Мира и добра вам!
Счастья вам и вашим близким!
Гармонии в ваши семьи!
Истинных отношений с собой и с окружающим миром!
Удачи во всех благих начинаниях!
Душевного тепла и спокойствия!
 
 
2. С любимой мамочкой посетили Самарский Театр Оперы и Балета «ЩЕЛКУНЧИК».
 
Завораживающая, Великая музыка Чайковского, яркие костюмы, чудесный оркестр, Новогодние декорации и, конечно само действо – это СКАЗКА!
 
Нас полностью захватила магия балета. Это было Волшебно!
Давно мечтала попасть на это шоу.
 
Мечты сбываются)))!
 
3.За несколько часов до Нового года нас выписали из больницы. Мой сынок выздоровел! Новый год всей семьей встречаем дома! УРА!”
 
АСКЕТИЗМ ИЛИ РАДОСТЬ ОТ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ:
 
Немного позволила на новогодние праздники не быть для себя жестким аскетом, так как обычно при покупке вещей ранее была привычка покупать то, что нравиться, но то, что можно было и не покупать, так как все равно десятая майка или десятые джинсы, но как обычно одеть всегда было нечего. В этот раз решила заслуженно побаловать себя походом в магазин для приобретения …… Купила мягкие и удобные легенсы для йоги))))
 
ЙОГА: НОВОЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЖИЗНЬ:
 
Появилась возможность подтянуть все свои прошлые хвосты и оставить их в старом году. Прослушала много не прослушанных мною видео лекций, прочитала дополнительные материалы по йоге. Это прям подарок для меня от Абсолюта – ВРЕМЯ, которого так всегда не хватает.
Дети разьехались по бабушкам и дедушкам после Новогодних прздников и мне посчастливилось полностью погрузиться в свой собственный отдых. Побыть наконец -то наедине с собой, помечтать, попрактиковать в спокойной обстановке Нидра йогу, неспеша прогуляться с собачкой, в замедленном темпе пройтись по магазинам))) – приобрести пару ярких лосин для йоги, вернуться снова домой и заняться своим любимый хобби – люблю рисовать янтры акриловыми красками на квадратных деревянных щитках. Перед сном поставила просмотр интересного видео (в этот раз включила мульт про Ганешу) и не досмотрев до конца заснула.
После таких замечательных трех дневных отдыхов я снова готова с новыими силами продолжать идти вперед к своим намеченным целям легко и непринужденно, с новым зарядом силы и бодростью духа, продолжить свой дальнейший Йога путь в новый – 2019 год.
 
ПЛАНЫ В ЙОГЕ НА БУДУЩЕЕ (ДЕЛА, ЗАНЯТИЯ, ПРАКТИКИ):
 
Приобрести один качественный коврик для йоги – пусть дороже, но зато нескользящий, мягкий и удобный. За 2 года было использовано 4 обычных коврика, поэтому решила на весенний семинар приехать с добротным ковриком.
 
ХВАЛЮ СЕБЯ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, КАРМА-ЙОГА:
 
Невозможное для меня стало возможным. Обычно Карма йогу по набору текста с видео растягиваю на дней 5-7 по чуть чуть. Но по сложившимся неблагоприятным обстоятельствам , чтобы не подвести других людей, у меня осталось всего три дня на набор текста. Удалось количество часов работы равномерно распределить на оставщиеся три дня и выполнить эту работу. На КЙР ушло пять часов. Я молодец!!!
 
 
МОЯ ПОХВАЛА И БЛАГОДАРНОСТЬ:
 
“Благодарю Тебя, за этот чудный день!..
Благодарю за солнце, небо ясное, прохладу…
Благодарю Тебя, как маленький олень,
Нашедший в мире для себя отраду.
 
Благодарю Тебя, за это счастье – жить!..
За радость утром ранним просыпаться…
За наслажденье просто так любить
И за желанье навсегда собой остаться.
 
Благодарю Тебя, за ласковый рассвет –
За солнца луч, что моего плеча коснулся…
Тебе пошлю улыбку я в ответ…
 
Благодарю Тебя!…Благодарю мой Абсолют!…”
 
МОЯ ПРАКТИКА ЙОГИ :
 
Крия йога- 4 раз по 60мин.
Пранаяма: капалабхати, попеременное дыхание от 20 до40 мин-2 подходов
Мантра йога -2шт по 108 раз
Медитации- 10 шт перед практиками -( три принципа йоги, на облако школы, пожелание счастья всем живым существам)-7шт.
Шавасана6шт от 5- 20мин.