“Сюрпризы” к празднику!

Неделька  началась с неожиданных “сюрпризов”.  

С самого раннего утра в нашем доме отключили интернет и я не смогла попасть на утреннее субботнее занятие онлайн нашей подгруппы Бхава- 5, да еще в придачу заболел мой младший сын. Как раз этот день выпал на праздник 23 февраля – День Защитника Отечества!

Да, бывает и так!

Я стала думать как выйти из неприятной ситуации – начать лечить сына и не пропустить онлайн занятие очников, субботнюю вечернюю лекцию, да еще воскресный ретрит по Хатха йоге. Перебрав в голове все возможные варианты, остановилась на одном – решила уехать с ребенком к родителям, прихватив свой ноутбук. Там точно есть связь с интернетом.

Ура! интернет есть. Сыну вызвали врача и начали лечение под руководством бабушки – вскоре, температура спала, ему стало легче. Я спокойно занималась своей учебой – посмотрела все СЗ, УПЗ и Лекцию. Мы остались с ночевой, родители были очень рады, так как это бывает довольно редко.

Ретрит по Хатха йоге мне удалось посмотреть и попрактиковать от начала до конца. Чему я безумно рада, так как еще несколько недель назад я планировала данное воскресенье на его просмотр и практику.

Случайности не случайны. Промелькнула мысль, что это была подсказка Свыше приехать в родительский дом, который в последнее время я посещаю значительно реже !

Мама и папа долго благодарили меня за долгий визит к ним, а я благодарила их за подаренную жизнь, прекрасное детство, замечательное юношество, за нахождение нужных слов утешений, наставлений, за Любовь, Заботу и Внимание!!

это самый большой позитив из многих позитивов!

Финальная неделя по Крия йога Марафону – 108 закочилась 25.02.2019г. Ура! Об этом  отдельный пост в форуме и Блоге МОЙУ!

Трактат по Пранаяма йоге. Это у же третий  записанный в тетради Трактат. Первые два по Хатха и Крия йогам.

Посмотрели с дочкой в кинотеатре мультфильм “Как приручить дракона – 3 часть. Добро всегда побеждает зло. Всем советую.Очень душевный мульт. Всплакнули немного от радости, что все хорошо закончилось))).

Благодарю себя за выполненную КЙР по набору текста занятия кафедры Йоги Сновидений.

Огромная Благодарность Анне Готра за проведенный воскресный Ретрит по Хатха йоге.

 

Моя практика йоги:

КРИЯ ЙОГА – 5 раз по 45 мин.

ХАТХА ЙОГА – 2раза по 45-60 мин;

ПРАНАЯМА ЙОГА -7 раз попеременное дыхание от 5 до 15мин

МАНТРА ЙОГА -7 мантр по 108 раз;

МЕДИТАЦИИ- 7шт от 5 до 15 мин перед практиками -( три принципа йоги, на облако школы, пожелание счастья всем живым существам);

ШАВАСАНА – 30 шт от 5- 20мин.

Сурья Намаскар – 56 раз – каждое утро по 8 раз