Финал. 208 недель в МОЙУ. Благодарность.

Вот и подошла к завершению 208 неделя моего 4-летнего обучения в МОЙУ!. Только что отправила свой ФИНАЛЬНЫЙ – 208 отчет. В Магистратуру решила не идти. Пока в свободное плавание…. Еду на выездной семинар в ноябре – 2021, чтобы сдать оставшиеся экзамены и увидеться с единомышленниками. Много намечено еще целей и проектов, которые нужно достигать.

Чтобы стать грамотными специалистами в той или иной сфере, важно найти преподавателей, которые будут готовы передать свои знания и опыт, а также помогут сделать первые шаги в любой профессиональной деятельности.

И я счастлива, что в 2017 году я поступила в Международный Открытый Йога Университет.

Наши кураторы -преподаватели – настоящие профессионалы своего дела!

Я Благодарна кураторам – преподавателям всей нашей Школы Йоги, что дали стимул учиться и развиваться!

Отдельная конечно благодарность кураторам нашей заочной подгруппы – Наталии Сат и Юлии Шивакари, кураторам подгруппы очных студентов – Михаилу Ашвину и Светлане Дхатри. Буду скучать по нашим онлайн спец.занятиям)).

Спасибо за ваше проявленное терпение и понимание, за желание научить и передать свой опыт, за вашу доброту, поддержку и чуткое внимание к каждому из нас.

Ваши усилия уместить огромный багаж знаний в полтора часа, донести до нас как можно больше Высших Истин в сжатые сроки, всеми доступными способами, вдохновляют меня каждый день двигаться только вперед.

Посредством рассуждений и обсуждений материала на занятиях, как теоретических, так и практических, я постепенно раскрывала себя и и начинала все больше понимать других.

Отдельная Благодарность прекрасной Йогине – Миле Кам за бесценные знания по практическим занятиям Хатха Йоги, лекциям по Анатомии а также за полное погружение в божественные познания древних трактатов.

Благодарю единомышленников за теплую дружескую атмосферу, оптимизм и помощь в обучении.

Вадим Валерьевич, дорогой). Вам низкий поклон до земли.

Ваш нескончаемый позитив и очень тонкое чувство юмора всегда “разбавляют” различные лекции , особенно на сложные темы. Отдельно спасибо за ваши анекдоты, а также за подбадривающие слова – наставления перед экзаменами.

Спасибо за семинары и практические занятия. Спасибо за еженедельные отчеты ( они дисциплинируют)), за Карма Йогу, за Бхаву! Я восхищена вами!

Всем желаю Здоровья! И будьте всегда Счастливы! Ом!