Артха Йога – Йога денег.

Артха йога – деньги.

Йога – это ваша свобода. Никто не может навязывать вам, что либо в жизни. Йога не предписывает какой-то жесткий, регламентированный образ жизни, каждый вырабатывает его сообразно своим духовным задачам. Вы можете жить в богатстве и достатке или выбрать нищенский образ жизни или придумать что-то свое. Но прежде чем воспользоваться своей свободой, полезно поразмышлять над некоторыми вопросами своей жизни. В этих лекциях как раз обсуждаются эти вопросы . А именно:
Как жить, если ты занимаешься йогой? Какой образ жизни вести? Существует ли необходимость в западной цивилизации? Почему необходимо участвовать в эволюционной гонке? Что является сутью денег? Как сформировалась «современная цивилизация»? Тем ли мы занимаемся в жизни? Достойную ли зарплату нам платят? Как увеличить свою ценность для социума? Как йога относится к деньгам? Чем являются деньги? Какова роль праны при зарабатывании денег? Что является сутью денег? Как работают финансы? Почему деньги к человеку должны прийти именно честным путем? Что такое социум? Что позволяет доминировать в социуме?
Достаточно ли у нас праны? Почему развалился Советский союз? Какое должно быть отношение к деньгам? Как достигнуть успеха в жизни? Как правильно пользоваться мантрами? Зачем йогу бизнес-план? Как выбирать страну для практики высших йог?
Как стать преуспевающим в социуме?  Почему последователю йоги важно быть успешным в жизни? Как правильно относиться к деньгам? Как следует зарабатывать на жизнь? Чем зарабатывать на жизнь?  Где жить йогу? Какую страну выбрать для жизни? Почему важны чистые потоки информации? Где ее черпать?  Сколько стоит информация?  Почему не стоит демонстрировать сверхспособности? Как получить излишек праны. Как анализировать информацию? Какими источниками информации следует пользоваться? В чем заключается опасность богатства? Как подготовиться к встрече с богатством? Как накопить прану? Для чего нужен излишек праны?  Как работает система стимулов?  Как проявляется аскетизм в сексе? 
Вадим Опенйога.

1) 2008.10.04. Экономика и Йога. Часть 1-я. (Вадим Опенйога).

2) 2008.10.11. Экономика и Йога. Часть 2-я. (Вадим Опенйога).

3) 2010.07.17. Откуда йогу взять деньги. (Вадим Опенйога).

4) 2010.07.20. Откуда йогу взять деньги. Часть 2-я. (Вадим Опенйога).

5) 2010.07.24. Откуда йогу взять деньги. Часть 3-я. (Вадим Опенйога).

6) 2010.07.27. Откуда йогу взять деньги. Часть 4-я. (Вадим Опенйога).

7) 2010.07.30. Откуда йогу взять деньги. Часть 5-я. (Вадим Опенйога).

8) Закрытый семинар по йога рекламе. (Вадим Опенйога).

9) Мастер класс по визиткам в Йоге. Нет визиток нет людей. Нет людей нет денег. (Вадим Опенйога).