Мудрая Йога

Во время одной из практик мне показалось как будто отделилась голова от тела..в голове как обычно творился хаос мыслей, а грудь не реагировала..она оставалась спокойно в приятных ощущениях. Потом я заметила что могу подсоединить сама голову к телу)) Я могу углубиться в одну из мыслей..особенно в ту которая мне всегда терзает душу и внутренности груди начинают сжиматься. Потом я могу отключить голову и внутри становится снова спокойно и даже радостно.. может это и называется разделением трех тел, управлением эмоциями, поставить эмоции под контроль…))

Видела сны о йоге)) делаю асану в невесомости, причем только верхняя часть тела)) В другом сне нахожусь среди громадной группы людей которые сидят на своих ковриках для Йоги на улице на протяжении видимого пространства. Весь сон удивлялась насколько много людей занимаются йогой))

Какая же убийственная сила алкоголь!!! явно чувствую как мои эмоции становятся неуправляемыми в течении аж двух недель после употребления зелья!!! При чем употребляю я вполне себе по общим меркам умеренно и потом две недели мои эмоции скачут по больным местам моего психологического портрета. Вот уж никак не думала что это занимает 2 недели вместо 3 дней как мне казалось раньше.