Пересмотр взглядов на жизнь

Мне очень хочется чтобы этот отчет был позитивным, потому что мне хорошо, и даже почти все время на этой неделе не смотря ни на что, внутри у меня было достаточно комфортно и тепло )))

Поэтому сначала три позитива!

Моя Великолепная дочь, объявила , что бросая музыкальную школу хочет податься в какой-нибудь бокс или похожие виды спорта. На день рождения конечно хочет грушу. Не думала ,что я с этим столкнусь. Я была очень удивлена. Я не ожидала. Но я радуюсь, тому , что она что-то хочет сама! Это ведь так здорово!

С наставником мы затронули несколько смежных, невероятно важных тем, ну или само время пришло, одно наложилось на другое, и не затронуть их было не возможно, потому как я всегда говорю о самом важном для меня сейчас!

А еще я сегодня так прекрасно потратила целых 500 рублей не на дело а просто так!

Так вот то , не смотря на что – из первого предложения – это прямо полная переоценка некоторых важнейших взглядов на жизнь. Которая началась еще на той неделе, но на этой она заняла целых 3 дня зависаний и странных , неприятных состояний. Кстати в один из моментов мне удалось позаниматься Хатха Йогой и мне полегчало. Ну прям , спасибо Хатха Йоге )))))

Моя пищевая аскеза на этой неделе полностью не удалась. Не знаю почему, но когда в душе не хорошо, тело начинает ломать и выкручивать. И тут мне очень хочется кушать! Хочу поблагодарить обоих своих наставников, они как-то вдвоем меня поддерживали. Так же мой муж, поддерживал меня и помогал мне =)