Единомышленники

Недели пролетают и тают, перелистывая календарь…. А жизнь в OpenYogaPalace кипит и бурлит, пилится, сверлиться, кладётся, варится, переносится, перевозится, поднимается, вырезается, транслируется и проводится, ломается и чинится, думается и придумываться)))))…….. одним словом – Творится! Но не само по себе, а с Единомышленниками. Когда мы вместе процессы ускоряются, а все трудности превращаются в увлекательное приключение, вытягивая друг друга. Горизонты возможностей расширяются, а необъятное становится близким и доступным……. Всё это мы знаем и понимаем. ….Всё это красиво на словах.
Обратная сторона – это каждодневная работа. Не потому что нравится, а потому что не кому. И кроме тебя это никто не сделает, иначе человечество погрузится во мрак…. Ужас !!!
И эти Осознанные люди, просто берут и делают. Во благо всех живых существ! Каждый день преодолевая все тяготы неведенья и скотства. Через терпение и доброту, принимая и уважая иную точку зрения, иную Вселенную. И чем дальше ты идёшь по пути самопознания, тем острее работа с эгоизмом.
Порой это сложно. Проще дать волю своей скотине устроить скандал, показать свою важность, устроить словесную перепалку, мордобитие, обидится, убежать, спрятаться…… каждый сам за себя . Но разве это выход? Да когда то это работало. Но сейчас это тупик….
И вот они Единомышленники! Те люди, которы как и ты, решили разорвать порочный круг неведенья, и изменить себя и мир к лучшему. Просыпаясь каждый день с мыслю: “ Да будут все живые существа Счастливы!”.
А в час невзгод, они поймут, помогут. И руку протянут и напомнят: “- Ты никогда не бываешь один!”
Хвала Учителям и Предкам! Всем Карма Йогам, прошлым, настоящим и будущим! Хвала Всем студентам, вольным слушателям МОЙУ. Всем героям просто трудящимся на благо всех живых существ!
ОМ!