🎼Гармония в каждом звуке🎹

Открыла для себя нового композитора, пианиста – Yiruma (Ли Рума)
Его биография о многом говорит. Вот небольшой фрагмент:

“Связь Моцарта и корейского вундеркинда Ли Рума можно объяснить лишь теорией реинкарнации. В пять лет мальчик из Сеула, в семье которого никто ранее не занимался музыкой, сел за фортепьяно и просто начал играть. Удивленные родители отвели его в музыкальную школу, но там ответили: он слишком талантлив, чтобы учиться здесь. Уже в 11 лет Ли оказался в Англии, в знаменитой музыкальной школе Пёрселла для одаренных детей из разных стран. По ее окончании юноша поступил в Королевский колледж в Великобритании, где на глазах у ментора Харрисона Бёртуистла начал создавать свои первые произведения. Колледж Ли Рума покинул в статусе одного из самых многообещающих молодых композиторов мира…”🎶🎹

(Источник:https://neoclassica.ru/yiruma/)

Вот, что значит, когда человек, уже прошел до этого рождения большой путь в этой области. Очень откликается, и успокаивает такая нежная, мягкая музыка. Чувствуется гармония в каждом звуке…
Пополнила свой плейлист музыки для занятий йогой… У меня нет одного стиля, музыка разная, как и настроение… И темп практики, соответственно, тоже разный. Иногда, настолько всё попадает в некий резонанс… И вот, ты совмещаешь: физический аспект, тонкий и тончайший… Всё вибрирует в тебе… Ты сделал одной практикой, сразу комплекс, под названием – ” Всё включено” – “All inclusive”
Здорово, когда находишь свой стиль, подход, ритм…🌈когда всё начинает включаться…

Спасибо!
Счастья и Гармонии, всем желаю!🎶