Как интересно жить!



Как ни странно я полна энтузиазма!
Хотя я болела всю неделю, весь вечер готовила салаты к завтрашнему дню рождению моей доченьки! У меня просто огромная куча не просто задач, а прям таки проблем! Но настроение почему-то само по себе =)
Ну вот из позитивненького – обожаю йогу, новые шаги, это супер!
Сейчас идет дождик! Такой кайф от звука капель!!! Я не живу в Москве уже как 10 лет примерно и чувствую начну скоро скучать по дождям ))) Я люблю дождь, здесь его мало, а там его много! А я люблю чтобы летом было жарко, зимой холодно и снег, осенью дождливо, а вот весной должно быть все это вместе =)))
Ну и конечно завтра День рождения!
А еще , я уже везде писала и говорила, что у меня есть мечта – хочу быть доброй! Как говориться запрос принят Вселенной и теперь я с разных сторон получаю информацию! Да такую!.. Что за последние две недели я поменяла отношение еще к одному глобальнейшему вопросу в своей жизни!
Вообще у меня такое ощущение, что я тут каждую неделю собственно пишу о том, что я изменилась, еще изменилась, поменялась, осознала, перестроилась. Концентрация работы над собой зашкаливает! Но.. результат хороший, я определенно с последними изменениями становлюсь свободнее и счастливее!
Есть у меня не большая пищевая аскеза которая должна будет перерасти в привычку и образ жизни. Жизнь ставит меня в тупик, и питаться так как раньше уже… здоровье не то. Уже, скажем , дискомфорт от того чтобы наестся на ночь в разы больше чем кайф от еды =)))))
Хочется поблагодарить моего наставника, как мне приятно с ней разговаривать, всегда есть что-то интересное, другой взгляд на вопрос, новые идеи, советы. Да и разговоры с другими йогами… Меня очень радуют. Меня уже не удовлетворяет обычное общение. Мне срочно нужно обрастать йогами =)

2 комментария к “Как интересно жить!”

    1. Marianna Siddha

      Да! А то в Сыктывкаре их много, в Москве, еще местами… А в моем городе их срочно нужно выращивать =)

Комментарии закрыты.