О чём Онлайн Курсы Открытой Йоги?

Здравствуйте, Друзья!

Сегодня мы ответим на вопрос – о чём Онлайн Йога Курсы?

Прежде всего, они о Йоге. Йога это добрая и предельно логичная система самопознания, которая придерживается Первого и Второго Принципов Йоги.

Также эти Курсы о человеческих проявлениях, которые формируют каждый отдельный вид Йоги, потому как видов Йоги столько, сколько проявлений человека.

Наши страхи рождаются от неведения, любая наша боль рождается от неведения. Неведением Йога называет уровень нашей оторванности от осознания нашей высшей природы, нашего Высшего Я. Чем больше мы не понимаем и не способны рассматривать в единой концепции сотворения всего живого в природе, тем больше боли нам приходится испытывать.

Знание возникновения, природы боли, избавляет от этой боли. Чем больше причин и следствий мы понимаем, тем менее страшно нам становится. Любую боль можно устранить, если знать, как её устранить. То есть, знание – избавляет от боли.

В Курсах содержатся знание не только о природе боли и страха, но и таких явлений как ревность, злость, гнев, страсть, ненависть и т.д.

Также Курсы, сами по себе, являются готовой практикой для работы с интеллектом, потому как построены точно, логично и последовательно с целью не запутать обучающегося в его личных вопросах. В курсах знание изложено по принципу «от простого к сложному», чтобы студенты могли поступательно двигаться всё выше и выше по ступеням на пути самопознания.

Курсы включают в себя гигантский объем теоретических знаний по философии йоги и различным видам Йоги, раздел «Аксиоматика Йоги» – сердцевину всего знания Йоги, различные практические пособия для умения грамотно составлять свою собственную личную практику йоги.  А также, являются виртуальной площадкой для сосредоточения сотен настоящих студентов Международного Йога Университета, которые непрерывно ведут работу на кафедрах различных видов Йоги, дополняя разделы Онлайн Йога Курсов новыми знаниями, переводами, открытиями из мира Йоги.

Если вы хотите начать учиться на наших Онлайн Йога Курсах, перейдите на сайт OpenYogaClass.com

Успехов на пути самопознания!