Отзывы. Читайте, вдохновляйтесь, присоединяйтесь!

“Благодарю организаторов и участников за прошедший фестиваль на Черном море!!! Была очень теплая, душевная и мягкая обстановка. Условия пребывания комфортные, несмотря на палаточный образ жизни. Питание, души, туалеты – все есть, все продумано. Отсутствие стен, постоянного потока машин поблизости, куда-то вечно опаздывающих людей, умиротворяюще действовало на все мои структуры.  Присутствие на территории проведения семинара у МТС приемлемого интернета, большое количество розеток, способствовали тому, чтобы не упустить то, что желательно не пропускать. Дивный запах воздуха, ночное небо, такое большое и звездное, что я уже отвыкла, что такое есть…

В завершение еще раз большое-большое спасибо всем тем, кто был частью фестиваля, кто его незаметно направлял, кто его слушал и шел J”

Спасибо за отзыв Anastasia Bhargo.

__________________________________________
С 5 по 14 сентября
Мы Вас ждём на Черном море!

19800 руб – при регистрации до 20 августа и внесении предоплаты
27.000 руб – при оплате на месте.
Семейным парам скидки.
Минимальное количество дней посещения фестиваля – 5 дней (1/2 от стоимости всего фестиваля). Если хотите посетить меньшее количество дней, стоимость останется как за 5 дней.

Для студентов МОЙУ информация по фестивалю в Деканате.

КОМПЛЕКСНОЕ ПИТАНИЕ ПО ЖЕЛАНИЮ:
На территории фестиваля работает вегетарианское кафе с комплексным питанием (трехразовое), примерная стоимость 700р в день или 6200р за весь фестиваль. Если планируете питаться, укажите это при регистрации.