“Узелки по-тихоньку развязываются”

Когда я пишу, то всё переворачивается, и от куда-то приходят на ум, совсем другие мысли, строки! Как говорится:”А планы, вдруг поменялись!..”

Включаю телевизор, я не смотрю его…! Но тут, включила. Взрыв эмоций!!! Мне недавно попалась такая фраза:”…всю картину целиком, сможет увидеть только тот, кто выйдет из кадра!..”И вот, как буд-то я за кадром и понимаю всё происходящее там… “увидеть иллюзию со стороны”… И меня, это так заволновало! Но почему, мы такие слепцы, глупцы..?! Хотя, сама, нахожусь в иллюзии, в своей… Пару минут, и готов эмоциональный стих! Как буд-то “вырвало” всё это, изнутри… И сразу, полегчало…

Внешнее – влияет, перестаивает внутреннее…и наоборот… Ну практикуешь ты, делаешь и делаешь, понимаешь, не понимаешь, но делаешь… А процессы уже, оказывается запущены… И вот, приходится отрабатывать спящие, загнанные далеко, далеко эмоции, энергии… “узелки, по тихоньку развязываются”.. Здесь нажали на больное место – оскалилась, здесь добавили – зарычала, а дальше, – уже чуть не укусила… Ох, этот зверинец внутри! Ох, эти процессы…
Но, главное, когда можешь это осознавать, тогда, в какой-то мере, ты можешь это и контролировать…

Много поддержки, спасибо вам! А главное, что с каждым шагом, я утверждаюсь в том, что нахожусь на правильном пути! На этой позитивной нотке и завершу свой рассказ…🔆