Весна на старте! Крия Марафон 108 – осталось 3 дня до финиша!

МОЙ ПОЗИТИВ:

1. Уже конец февраля и на душе и за окном так тепло, так хорошо – ВЕСНА! ВЕСНА! И именно сейчас понимаешь, как любишь этот мир, как он близок для тебя, как он нужен тебе.… Удивительно, как же у нее так получается на нас воздействовать? Пробуждать нас! ВЕСНА – это когда идешь по улице, еще по не растаявшему снегу, солнышко светит как-то по зимнему, люди одеты в зимние шубки и пуховички, но в тоже время  ощущаешь уже какой-то неповторимый и нежный запах. Такая легкость кругом, что хочется летать. Это ощущение, когда хочется жить ВЕЧНО!

2. Идет завершающая неделя нашего  Марафона 108 дней с крия йогой! Осталось всего 3 дня!! Мы на финишной прямой! Все таки многие  дошли до  его конца! Мы сделали это! Ура!

3. Записалась на Кафедру йоги Сновидений. Давно не могла взять на себя такую ответственность из за нехватки времени, но все же решилась.

4. Утренняя воскресная йога Простирания онлайн с Анастасией Бхарго – как раз давно думала заняться поиском видео с такой практикой. Решение пришло само собой неожиданно. Теперь практикую уже самостоятельно без записи онлайн.

5. Посмотрела очень интересную и познавательную лекцию Эдуарда Печорина на тему “Веды и йога”

6.Каждый вечер практикуем с сынком Тратаку.

АСКЕТИЗМ ИЛИ РАДОСТЬ ОТ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ:
Вся неделя прошла без какого- либо преодоления себя- все ровно, все просто и замечательно!!

ЙОГА: НОВОЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ЖИЗНЬ:
Каждый вечер в течении недели, перед отходом ко сну, с младшим сыном наблюдаем за пламенем свечи минут 5-7, потом продолжаем еще минут 5 с закрытыми глазами. Очень хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и негативных эмоций, успокаивает . Мой сын раньше не мог просидеть на одном месте и пяти минут, но после каждодневных практик Тратаки я заметила, что он стал более спокойным и уравновешенным. Мне тоже Тратака пошла на пользу – я как то вдумчивее начала относиться ко всем жизненным ситуациям и проблемам. Каждый вечер сынок берет свечку и бежит ко мне. Созерцание на божественную силу огня продолжается…..

ПЛАНЫ В ЙОГЕ НА БУДУЩЕЕ :
Купить билеты на выездной весенний семинар 2019г

ХВАЛЮ СЕБЯ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, КАРМА-ЙОГА:
Всегда выполняю Карма йогу вовремя и регулярно! Я молодец!

МОЯ ПОХВАЛА И БЛАГОДАРНОСТЬ:
Милые и дорогие наши преподаватели кураторы МОЙУ, наши Учителя и Учительницы йоги от всей души благодарна ВАМ за понимание, искренность и поддержку, за теплые слова и верные советы, за добрые напутствия, за твердые знания, навыки и опыт, которыми вы щедро делитесь с нами! Успехов в Вашей деятельности, доброго счастья Вам, крепкого здоровья и уважения!

МОЯ ПРАКТИКА ЙОГИ :
КРИЯ ЙОГА – 6 раз по 45 мин.
ХАТХА ЙОГА – 2раза по 45-60 мин;
ПРАНАЯМА ЙОГА -2раза попеременное дыхание от 20 до40 мин.
МАНТРА ЙОГА -10 мантр по 108 раз;
МЕДИТАЦИИ- 7 шт от 5 до 15 мин перед практиками -( три принципа йоги, на облако школы, пожелание счастья всем живым существам);
ШАВАСАНА – 17 шт от 5- 20мин.
Сурья Намаскар – 42 раза – каждое утро по 6 раз

 

1 комментарий к “Весна на старте! Крия Марафон 108 – осталось 3 дня до финиша!”

  1. Света, после твоего отзыва, я оглянулась на улице вокруг, услышала весеннее пение птиц, и почувствовала, что природа затаилась в ожидании ВЕСНЫ!

Комментарии закрыты.