Внутреннее замедление и внешнее ускорение

Такая насыщенная неделя: событиями, мероприятиями, открытиями!
Но, на заднем фоне, было тихо и медленно… Как буд-то в двух состояниях, в двух параллелях… Внутреннее замедление и внешнее ускорение!

Внутреннее/внешнее:

  • Была на мастер классе по раскрытию голоса, у Полины Канти! Очень много эмоций, работы проделали, открытий! Мы выражали себя через голос, звучание! Мы учились слышать, слушать, звучать, чувствовать… А потом слёзы, хлынули… Как тяжело мне, именно с этим проявлением себя! Значит в этом направлении и нужно копать!? Чувствую, что да…
    Полиночка, благодарю!
  • Прямой эфир в Инстаграмме, тема: “Йога. Практики для женщин”, проводила Ева Мэй. Очень важно! И здесь не столько открытия, как напоминание о важном!
    Благодарю, за эти знания/напоминания! И жду следующих, обещанных эфиров!
  • Рядом с нами находятся неслучайные люди – они по каким-то причинам, нам нужны, а мы им! И тут, я дальше своего носа посмотрела и увидела!..😆 А ещё, открыла рот, и заговорила, и услышала другого… Знаете, я СНОВА поняла, что те кто рядом, тоже учителя и важные посланники для в нас!
    Спасибо тем, кто рядом, в разные моменты жизни!
  • А ещё, снова убедилась, что мир тесен!))) И снова встречи, и снова в ОДНИХ местах, а теперь уже встречи в одном университете! Клёво! Я же писала, что наши встречи неизбежны!?)))
  • Курс по мантра йоге! А вот здесь нужно, ой как, потрудиться!!! Но зато, какой там заложен огромнейший потенциал! Я про тот, который есть в каждом из нас – это наша РЕЧЬ! Импульс пошёл, в ту сторону…

Ну, а конец недели, добавил ряби, волн на поверхности воды… Внутреннее спокойствие пошатнулось… И снова, всё исказилось… Волны эмоций захлёстнули, даже, больше хлестали… Нелегко, ой, как нелегко эмоциональным людям!..😊 Практика, и ещё раз практика, с ней всё преодолею…

Спасибо!💗