Сентябрь

48-я неделя обучения. Йога в эмоциях:

Сентябрь – сбил меня с ног… заболела…  Переходные моменты, оказались стрессовыми для меня. Предупреждал же меня организм, ещё за неделю,  проигнорировала! Теперь пью чай литрами и, поедаю варенье банками! Но, как говорится: ” Везде есть свои плюсы!” Чуть замедлилась, обложилась уютом, теплом, заботой о себе… Отдохните и вы от меня, от моего участия… В этом, мне также помогла и кхечари мудра, которую нам задавали практиковать всю неделю! От простуды не помогла, а вот, в некоторой степени, абстрагироваться от внешнего мира, да! Рядом идёт схватка мнений, обсуждений… а я не хочу, и не вмешиваюсь! Пришла мысль, что эта мудра идеальна для женщин: молчишь себе и загадочно улыбаешься…😊 Сколько же уходит энергии, на пустые разговоры, а здесь раз, и сохранила, не выпустила! Нашла себе идеальный инструмент для сохранения энергии, таким образом!

Сын пошел в первый раз, в первый класс, с новыми тетрадями, за новыми знаниями! И я тоже решила обновиться, накупила себе понравившиеся тетради, ежедневники, дневники, и теперь в месте с сыном, начала всё с чистого листа. У каждого своё обучение, свои задачи и успехи… но, одинаково важные!
Снова”поймала себя”, на своей непроизвольной реакции, на что-то новое – это страх: “А вдруг не справлюсь, а вдруг это, а вдруг то…?!” В итоге, оказалось всё на много легче! Мне даже понравилось эта игра, этот вызов: жизни, страхам, препятствиям, задачам! А я сделаю это! И затем, туман рассеивается, тьма растворяется, а вместе с ними и, пугающие силуэты… И вот, перед тобой уже растилаются новые горизонты возможностей и роста!
Вот такая неделя, хоть, и с совершенно другой энергией, но как всегда, полная открытий, перемен и возможностей!

Спасибо!

Всем счастья, новых открытий и крепкого иммунитета, желаю!💗