Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от поездки на Йога-дачу в воскресенье 🙂

Это было волшебно, что тут сказать.
Уже много раз ходила Тропами Йоги и в этот раз решила так же. Даёшь природу, а не автобусы! Пришла – увидела знакомые лица, и всё как-то сразу… не то чтобы вдруг светло и хорошо стало, а стало ещё светлее и лучше, чем уже было)
Быстро вошла в курс дела – ребята рассказали, где у нас “горячий фронт” работ 😀 Успевали и кармайожить, и общаться, и петь даже)
На огороде приятная картина: свёкла хороша, картошки и салата много, цветы красивые, помидоры зреют, кабачки – каждый день по несколько штук, а вот только недавно их посадили трудолюбивые студенты на 1 мая (спасибо Лене, Марине и всем, кто на постоянной основе поддерживает огород в благоухающем состоянии!)
Кстати, дачная “кухня” прекрасна – экологичная, практичная и вкусная. Спасибо поварам нашим! А повар – это любой, кто умеет относиться к делу с любовью, всему остальному научим! Приезжайте развить свой кулинарный навык.
Вечером по традиции была лекция. В этот раз о Четырёх Благородных Истинах. Поговорили о Первой. Знаете, что за истина? Да-да, она самая!
День особенно украсился совместными вечерними Тропами Йоги и импровизированными практиками. Но об этом писать не буду, это нужно увидеть и прочувствовать самому; просто могу сказать, что это наполняет энергией и дарит мощнейший импульс вдохновения!
Приезжайте, друзья, в Дом Открытой Йоги!
Волшебство!!!
Класс! Вдохновенно написано, видимо не с проста!
Юля! Я прочла тебя!!)) Ты – молодец! Тренируешь навык “наметил-сделал”. Ну и служишь поддержкой и вдохновением менее радивым в данный момент сокурсникам)))
Спасибо, Таня! Да-да, пора нам активничать в Блоге :))