Виват, 4 курс!

Вот и Атма подросла. Вступаем в последний год обучения. Из 10 студентов продержалось 3. Стойкие оловянные солдатики. Те самые, с горящими глазами и пылкими сердцами. С руками, которые понесут огонь йоги дальше, даже если это потребуется только одному человеку.

Знания, перевернувшие всю мою жизнь. Давшие мне ответы на вопросы, осветившие путь в моей жизни, подарившие надежду на будущее, свободное от предрассудков и неведения. Научившие верить в Высшее, слегка приоткрывшие завесу, отделяющую одно от другого.

И теперь такое чувство, что ты куда-то очень быстро бежишь, так быстро, что твои пальцы вот-вот оторвутся от земли, и ты взлетишь ввысь, в безбрежное голубое небо. Два твоих крыла – это чувство счастья и чувство влюбленности. Твоя голова ясная и свежая. Твои глаза смотрят с доверием. Губы смеются задорным детским смехом. Ты отдаёшься Вселенной, не боясь упасть, не оглядываясь назад, она принимает тебя, обнимая своей добротой и бескрайней любовью. И вот вы уже танцуете вместе с ней, крепко держась за руки, кружась в прекрасном танце по имени Жизнь. И ты знаешь, что если оступишься или споткнешься, Она не даст тебе упасть, а тотчас подхватит, нежно прижав твою голову к своей груди.

2 комментария к “Виват, 4 курс!”

  1. marinasamatva

    Поздравляю! Замечательно…так нежно, радостно и по-доброму…💗

Комментарии закрыты.