Бессмертие — благо, или..#моиразмышлизмы
Из аксиоматики: «Наше Я бессмертно». И точка. Ни доказать, ни опровергнуть..Просто принять, понять и простить…Нет..последнее зачеркнуть, и привыкнуть…Но прежде чем привыкнуть, надо обдумать как следует..Ведь после получения этого нового знания, как прежде жить-то уже не получается.
Значит мы жили до,
Бессмертие — благо, или..#моиразмышлизмы Читать далее »



































