Как найти свой жизненный путь?

Часто встречаю такое мнение на просторах интернета от тех, кто занимается самопознанием и это даже как-то пытается культивироваться в умах ищущих:
“Я параллельно изучаю и практикую практики разных течений и традиций, учусь у всех и сразу – синергия!”
Скептически отношусь к таким высказываниям. Чужие переоткрытия – это не твои переоткрытия. Путей-тропинок очень много. Это же просто распыление, здесь 2 принципом – логичности и последовательности на пути – даже и не пахнет…

Как же можно идти сразу и одновременно по всем – можно просто все жизни положить на бесконечные плутания по чужим тропам и так и не добраться к своей цели.
Нахождение своей Дхармы – в круговороте мироздания – это не утопия, это то, что доступно, если ты настойчиво и мягко следуешь выбранному направлению.

Учится, учится и еще раз учится самому прикладывать свою тропу. Быть смелым и самостоятельным. С благодарностью к Учителям и Учительницам – Облаку Школу – которые незримо ведут, но ничего не навязывают.
Открытая Школа Йоги – это бриллиант, это подарок.
Это нужно еще заслужить, а если, чувствуете, что заслуживаете – поступайте учиться к нам, старт с октября 2019.
Все подробности тут: openyogaclass.com

1 комментарий к “Как найти свой жизненный путь?”

  1. Выбрать путь и идти по нему — удел сильных духом. Но и поискать его конечно приходится изрядно. В общем, пробовать многое вроде как и не зазорно, но для целостного понимания нужно полное погружение.

Комментарии закрыты.