Отзыв На Йога Фестиваль В Дюрсо 2019

Замечательная постановка вопроса: “подробности с семинара” зажгла во мне идею – сейчас-то я вам все расскажу! Нашелся бы благодарный слушатель! 
Так вот, живу я близко от Дюрсо, где проходил Йога Фестиваль. Около двух часов пути. На фестивале я была примерно пять дней. С двумя детьми и мужем, который несколько раз уезжал на день на работу. Когда он помогал и был с детьми было очень здорово! Когда он уезжал на работу , я так же чувствовала себя комфортно морально, хоть и приходилось уделять время детям и отлучаться от занятий, но никто не смотрел на меня осуждающим взглядом или что-то типа того. В атмосфере Вадима Опенйоги дети и правда не мешают йоге. Это ну крайне радует меня.

 Для меня программа было ну очень насыщенной! Когда смотришь на расписание, то все продуманно, логично. И позаниматься и поесть и покупаться. А для меня это энергозатратно. В общем я нуждалась в недельном отдыхе после Йога Фестиваля. Отдыхе в варианте спать. Спала я наверно неделю в усиленном режиме. Не знаю , что уж там перестраивалось внутри. Надеюсь все перестроилось отлично! =)


Я была на разных практиках, на которых никогда не была до этого. Ньяса вдохновила меня больше всех  остальных! Хотелось бы побывать на всех представленных занятиях; темы на которые я не попала мне так понравились! Но и на этом спасибо, было супер! 


Отдельно хотелось бы сказать об общении с единомышленниками. Ну это было похоже на лучшее общение в моей жизни (среди знакомых и друзей) , хотелось бы чтобы мои друзья, мое окружение состояло именно из таких людей. 
И я определенно прочувствовало не вербальное знание. Волеизъявляю вернуться еще за следующей порцией! 

2 комментария к “Отзыв На Йога Фестиваль В Дюрсо 2019”

  1. Марианна, спасибо! Мне до Вас ну никак не доехать, поэтому очень интересно, как там…)

Комментарии закрыты.