Nidra yoga / Нидра йога

 

 

Есть такой вид йоги – Нидра йога. Она относится к релаксационным практикам. Никакой сложной подготовки. Вы ложитесь на спину на коврик для йоги или любую желательно твердую поверхность. Слушаете и следуете в практике за голосом ведущего. Вариантов проведения Нидра йоги великое множество. Но это ни в коей мере не принижает ее достоинства и грандиозности. Ни один выездной семинар Open Yoga University (Опэн йога унивесити) не обходится без этой практики, welcome (вэлкам) к нам на выездной семинар в ноябре!

Эта практика позволяет разжать внутренние глубокие зажимы, расслабиться и почувствовать себя лучше. Поможет утвердиться в своих целях, направлениях и четче представить свою желаемую картинку будущего. Вы укрепите свой разум и будете более адекватно реагировать на стрессоры окружающего мира.

Предлагаем вашему вниманию чудесное видео, под которое вы уже прямо сейчас сможете заниматься. Приятной практики Нидра йоги на английском)

https://www.youtube.com/watch?v=6aAvtFUuh0Q&t=24s

И подписывайтесь на регулярные занятия по Йога Нидре онлайн на канале Youtube. Проводят преподаватели кафедры Йоги Сновидений Открытого Йога Университета.