104 недели учебы в Ай ОУ Вай Ююююю#ВАУ!ЯСМОГЛА!

Время подвести итоги.

Но назад не хочется оглядываться, смотреть в прошлое, думать о нем, все прошло и забыто.

А то что впереди просто радует тем, что оно будет вместе с йогой, вместе с университетом, вместе с кураторами, вместе с новыми наставниками.

Есть возможность поставить цели и начать их выполнять, вытаскивать себя за шиворот из тамаса, осознанно вытаскивать.

Радует изучение английского. За то, что университет пробудил желание им заниматься, дал возможность и, главное, мощно пошли результаты данных возможностей. Из зажатого школьно\институтского никудышного уровня неожиданно вырвался поток довольно таки неплохого английского. Это такой рывок вперед в жизни, это стимул и факел.

Но очень рано раздавать себе преференции, слишком все в зачаточном состоянии…Это только начало, которое надо развивать, поддерживать и, прикладывая силу воли, преумножать. Главное, есть что-то там позади и есть впереди. Хочется бухнуться в ноги всем, кто был и будет причастен к этому “есть”.

Хочется повесить дома фото Вадима Опенйога, Эдуарда Уттар Мантрина, Людмилы Радость, Милы, Валеры Садхаки и многих других преподавателей и читать на них мантры утром, днем и вечером.

Желать им бесконечного счастья, долгих и радостных йоговских лет жизни, чудесных студентов, миллионы новых желающих узнавать про йогу, процветания и развития школы Открытой йоги по всей Вселенной.

Ух, как написала то! Умница))))) Просто потираю руки от того, а сколько еще писать и писать! Писать-не переписать))))) Главное ударение ставить там, где нужно, а то начнутся всякие инсинуации и игры разума))))

Вобщем, после 104 недели я, Наталья Тара, ответственно заявляю: ишвара есть, бхава есть, дхарма витиевато высвечивается, джнану получаю, ичху укрепляю, крийю практикую, ахимсу впитала, сатью и астею приняла, апариграху тоже(ой вру! прости сатья! ну не всегда и не во всем), брахмачарью придерживаюсь, сантошу воспитываю,тапас тоже, свадъхьяя идет в полной мере!

А всего-то 104 недели назад я и слов-то таких не знала))))