Поговорим с Теслой о…

НИКОЛА ТЕСЛА отвечает на вопрос журналиста:

«При каких условиях Ангел приспосабливается к Земле?»

Тесла: «У меня их десять.

⚡1) ВЫСОКОЕ ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ МИССИИ И РАБОТЫ, которую следует делать. Должно быть, оно существовало с самого начала, хотя и смутно. Давайте не прибегать к ложной скромности. Дуб знает, что он дуб, а куст позади него, куст.

⚡2) Второе условие появления – РЕШИМОСТЬ. Я сделал все, что мог.

⚡3) АКТИВНОЕ РУКОВОДСТВО ВСЕМИ ЖИЗНЕННЫМИ И ДУХОВНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ. Отсюда очистка многих влияний и потребностей человека. Таким образом, я ничего не потерял, а вот приобрел многое. Я наслаждался каждым днем и каждой ночью. Так и запишите: Никола Тесла – счастливый человек.

⚡4) ПРИСПОСАБЛИВАТЬ ФИЗИЧЕСКИЙ АГРЕГАТ К РАБОТЕ, поддержание агрегата. Человеческое тело – это совершенная машина. Я знаю весь свой цикл, и что для него хорошо. Пища, которую ест большинство людей, для меня вредна и опасна. Поддержание физического агрегата, в дополнение к пище и сну, очень важно. После долгой и изнурительной работы, требовавшей сверхчеловеческого усилия, я полностью восстанавливался всего за час сна. Я обрел способность управлять сном, засыпать и просыпаться тогда, когда хотел. Если я занимаюсь тем, чего не понимаю, я заставляю себя думать об этом во сне, и, таким образом, находить решение.

⚡5) ПАМЯТЬ. Возможно, у большинства людей мозг – хранитель знания о мире и знания, обретенного на протяжении жизни. Мой мозг занят более важными вещами, чем воспоминания. Он собирает все, что требуется в данный момент. Все вокруг нас. Им следует только пользоваться. Всё, что мы когда-то видели, слышали, читали и учили, сопровождает нас в виде частиц света. Мне они преданы и покорны. Моя любимая книга – Фауст Гете. Я читал ее в Германии, будучи студентом, и сейчас могу цитировать по памяти. Годами я держал изобретения “в голове” и лишь потом их реализовывал.

⚡6) Мне бы хотелось поблагодарить ВИЗУАЛИЗАЦИЮ за все мои изобретения. События моей жизни и мои изобретения реально стоят у меня перед глазами, видимые как каждый отдельный случай или вещь. В молодости я пугался, не зная, что это такое, но позже научился пользоваться этой силой как исключительным талантом и даром. Я подпитывал ее и ревниво оберегал. Также посредством визуализации я корректировал большинство изобретений и заканчивал их, ментально визуализируя решение сложных математических уравнений. За этот дар я получил звание Высшего Ламы в Тибете.

⚡7) Мои ЗРЕНИЕ И СЛУХ совершенны, и, дерзну сказать, сильнее, чем у других людей. Я слышу гром на расстоянии 250 км, и вижу в небе цвета, которые не могут видеть другие люди. Такое обострение зрения и слуха я обрел еще ребенком. Позже я развивал их сознательно.

⚡8) ЗНАНИЕ ТОГО, КАК ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ И ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ в то, что мы хотим, и обретение контроля над всеми чувствами. Индусы называют это Кундалини Йога. Такому можно научиться, но на это уходит много лет, а можно получить от рождения. Большую часть такой способности я обрел с рождением. Она находится в самой тесной связи с сексуальной энергией, самой распространенной во Вселенной. Женщина – самый крупный вор этой энергии, и, следовательно, духовной энергии. Я всегда это знал и всегда был настороже. Я создал из себя то, что хотел: мыслящую и духовную машину.

⚡9) Если можно, каждый день, каждый момент делай все, что можешь; НЕ ЗАБЫВАЙ, КТО ТЫ И ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ. Необычные люди, которые борются с болезнью, лишениями или обществом, ранящим их своей тупостью, непониманием, гонением и другими проблемами, кишащими в стране как насекомые, остаются невостребованными до конца работы. Земля полна падших ангелов.

⚡10) Оно самое важное. ИГРА. Напишите, что м-р Тесла играл. Он играл всю свою жизнь и наслаждался этим».

⚡⚡⚡