Переход на второй курс! Ура!

Позитивы:
👍Перешли на второй курс, хоть и не всем составом!
👍Новый курс – “Крия йога. Для преподавателей” – этот вид йоги, мой любимый!
👍Меня очень вдохновило СЗ очное, на нём, как раз разбиралась Крия йога, с разных сторон! Спасибо, за то, что поделились опытом. Было очень интересно и вдохновляюще!

Аскетизм и радость от преодоления себя:
Несмотря на обострение болезни, когда движения ограничены и функциональные возможности значительно снижены – я практиковала йогу, мне так хотелось. Но, определённый вид йоги, у меня не идёт, в последнее время, и я прикладываю весь свой аскетизм, чтобы всё таки стараться его практиковать! Аскетизм, так же был в том, что чувства и желания тянут в одну сторону (не очень продуктивную и уместную), а ты вытягиваешь себя и направляешь в нужное русло. И пословица:”Сделай дело и гуляй смело” – как никогда сейчас уместна для меня.

Вдохновение:
Меня чаще стало посещать вдохновение, то стихотворение написать, то поделиться какой-нибудь мыслью (позитивной😊). И эту неделю, я себе это не запрещала – делилась! Я думаю, что нельзя запрещать – самовыражению! Иначе, оно перейдёт в саморазрушение!

Планы в йоге на будущее:
– Готовиться к сдаче экзамена (осталось немного времени!).

– Прислушиваться к себе, подредактировать свою практику, расставить нужные акценты!

Хвалю себя, карма работа:
Я стараюсь, что-то делаю полезное, не смотря на нездоровое состояние организма (это кстати, не причина)! Карма работа стабильно выполняется! Поделилась ещё одной новой карма работой с тем, кому она наиболее нужней! Главное баланс, здесь тоже иметь, можно “нахватать”, “нахватать”, и не с одной работой, полноценно не справляться! И, делиться с другими тоже нужно!

Хвалю других:
Спасибо, нашим кураторам, за знания, опыт, передаваемые нам таким не вербальным способом! Спасибо, за помощь, вдохновение!
Спасибо, всем учителям и людям, которые что-то вложили в меня!
Спасибо, моей группе, единомышленникам – вместе мы сила! Одиночество – дурная карма! Спасибо, хорошей карме!😊
Спасибо всему МОЙУ – за возможность получать ценные знания и опыт!
Спасибо всем!💗

Ура, я перешла на второй курс! Поздравляю всех с новым этапом в обучении! Всем успехов на этом пути!