Как правильно ставить себе цели?

Как правильно ставить себе цели? 
Я очень хотела что бы у меня получалось заниматься Хатха йогой каждый день. А у меня ну никак не получалось! А я все хотела, очень сильно хотела! 
Я занимаюсь сейчас хатха йогой каждый день. Правда ситуация построилась так, что я могу заниматься практически, одной только Хатха Йогой и все! 
Вопрос. Как правильно захотеть. Представить, описать, ту цель, ту ежедневную или еженедельную практику разных видов йоги, какой я ее хочу для себя. А я не знаю. Понятия не имею, как именно мне сейчас захотеть на будущее. Есть вероятность, что, Хатха Йогу я хоть как-то прошла, остальные виды йоги в гораздо меньшей степени. Мешает неведение. Значит, захочу-ка я узнать, как мне лучше всего построить свою практику =) 
Позитивы! 
Завтра обещает быть замечательным днем! 
Я сделала много полезных вещей сегодня! 
ХА! Как быстро работает мое намерение! Думаю о позитивах, а мне уже приходят в голову кусочки вариантов построения практики! Отметим это как третий позитив! 
Я вероятно не много нарушила тайну и мой аскетизм с питанием был под угрозой на этой неделе! Хотелось бы восстановиться! 
Меня вдохновляет марафон в инстаграме по асанам. 
А еще у меня был дикий восторг от того, что я придумала рисовать на камнях, а с другой стороны камня, писать например сайт, или инстаграм опен йоги или свой или вместе, вообщем в разных вариациях! Я рассматриваю это с одной стороны как рекламу, с другой как творчество, а с третьей как радость. Если бы я нашла разрисованный камень на пляже ( да кстати, камни я планирую оставлять на пляжах) я была бы удивлена и рада и восприняла бы это как знак. 
Хвалю себя за свою целеустремленность, как у меня хватает на все сил даже не знаю! 
Спасибо моему наставнику, у нас сейчас не легко даются встречи, но мы стараемся как можем! =)

1 комментарий к “Как правильно ставить себе цели?”

Комментарии закрыты.