Видео

Приглашаем на новогодний ретрит по Рита йоге!

Ретрит пройдет 25 декабря в Подмосковье с 12:00 до 18:00, стоимость от 2500 руб., запись по ссылке.
А также 24 декабря состоится лекция-беседа: “Рита йога. Самопознание через танец” в 15:40 в клубе “Зебра “, м. Новослободская, вход свободный.

Презентация курса “Янтра йога. Йога зрительных образов”

Эдуард Печорин рассказывает о курсе, посвящённом такой ветви йоге, как Янтра йога. Узнать, как усилить свою практику и использовать уникальные инструменты – янтры, Вы сможете, пройдя этот курс.

Приглашаем Вас пройти курс «Янтра йога. Йога зрительных образов» на сайте Бесплатных

Презентация курса “Боль, Страх, Гнев, Ревность. Я человека”

Куратор курса Людмила Радость рассказывает о том, как знание аксиоматики йоги поможет Вам разобраться в том, что происходит с Вами буквально каждый день. Откуда появляются страх, гнев, радость и удовольствие? Что с ними делать? Обо всём этом – в курсе.

Презентация курса “Фундаментальная аксиоматика йоги”

Куратор курса Людмила Радость рассказывает о том, кому совершенно необходимо пройти курс аксиоматики йоги, и о том, ответы на какие вопросы Вы сможете в нём найти.

Приглашаем Вас пройти курс “Фундаментальная аксиоматика йоги” на сайте бесплатных Интернет Йога Курсов по

Видео: А ты начал почитывать артха йогу?

На этой неделе в школе Открытой Йоги важное событие! Анонсирован цикл лекций по артха йоге — йоге процветания и преуспевания. Лекции будут читаться в центре “Рипа” возле метро Бауманская по понедельникам. После лекции будет проходить практическое занятие. 

Известно, что материал

Йога Нидра

Йоги считают, что важно не просто поспать, но и еще при этом хорошенько отдохнуть. Йога нидра как раз для этого и предназначена. После сеанса Вы можете почувствовать легкость, заряженность, прилив сил и энергии. Успешная практика зависит от умения расслабляться, концентрироваться

Наули – волшебные волны животом или главная очистительная практика в хатха йоге

Наули крия или просто наули одна из главных очистительных практик в хатха йоге. В этой практике используются косые и прямые мышцы живота. За счет них производится пускание волны животом влево и вправо. Кстати, эту практику необязательно делать в позе лотоса,