Мы получаем то, что заслужили.
Итак, есть в нашей жизни моменты, полностью определяемые кармой. Если мы родились в тех или иных условиях, если нас окружали определенные люди, то хочешь не хочешь, а от них наберешься. Во многом наши удачи и поражения – вовсе не наши
Мы получаем то, что заслужили. Читать далее »





















































